home über uns Teinahmebedingungen Aussteller Zeitplan  Teilnahme en de fr

Aussteller in alphabetischer Reihenfolge

Name Teilnehmer-
nummer
Land
Abujafor Jewel 022
 Bangladesch
Agarwal Mukul 055  Indien
Akramul Islam 033
 Bangladesch
Al-Razee Anonnya 019
 Bangladesch
Arya Samir 061  Indien
Asemi Roohollah 005
 Iran
Atul Padia 041  Indien
Avagyan Hakob 012  Armenien
Batra Manu 011  Indien
Baylo Nikolay 060
 Ukraine
Begalovich Sergey 049
 Russland
Bell Larry 006  Kanada
Belyakova Nina 048
 Russland
Bhatt Sunil Kumar 056  Indien
Bhattacharyya Sayantan 034  Indien
Bhavsar Rakesh 065  Indien
Brauer Wolfgang 014  Deutschland
Chakrabarti Aniruddha 035  Indien
Claessen Henk 021  Niederlande
Daroda Romeu 074  Brasilien
De Sarker Srijan 025  Indien
Downer Alan 030
 Vereinigtes Königreich
Emelyanov Alexey Valentinovich 070
 Russland
Everink Hans 003  Niederlande
Faisal Amin 029
 Bangladesch
Figueiredo Filipe 026  Portugal
Gróf Daniel 045
 Tschechien
Heimer-Heinig Frank 009  Deutschland
Henningsen Flemming 002
 Dänemark
Huq Shakil 013
 Bangladesch
Huseni S.F. 023  Indien
Jahelka Pavel 016
 Tschechien
Kanishka Malik 032  Indien
Katra Teresa 063  Polen
Kolozin Vladimir Alexandrovich 031
 Russland
Kostycheva Ekaterina 071
 Russland
Kovalenko Anna 054
 Russland
Kumar Parth 069  Indien
Kozyr Viktor 046
 Russland
Lesokhin Igor 072
 Russland
Livertovsky Oleg Semenovich 027
 Russland
Magier Mateusz 076
 Polen
Mallette Leo 007
 USA
Maralkar Yogesh Govind 064  Indien
Markov Mitko 051
 Bulgarien
Martin Andreas 004  Deutschland
Masud Ahmed 020
 Bangladesch
Match Museum Russia 043
 Russland
Mazaev Sergey 068
 Russland
Moore Loren 010
 USA
Moumita Roy 038  Indien
Muravyov Alexander Vladimirovich 024
 Russland
Myskin Egor 040
 Russland
Oglou Ferouch Nourettin 053
 Griechenland
Pålsson Peter 047
 Schweden
Paštika Miroslav 036
 Tschechien
Polikashin Mark 057
 Russland
Ponomareva Irina Nikolaevna 077
 Russland
Pryor Mike 028
 Vereinigtes Königreich
Quilling Mark 008
 USA
Rahman Mohammed Luthfor 075
 Bangladesch
Rahman Morshed 039
 Bangladesch
Saglamtimur Haluk 073  Türkei
Samantaray Sarat Chandra 067  Indien
Sankha Subhra Roy 015  Indien
Shchukina Olga 062
 Russland
Shtyrev Sergey 042
 Russland
Slavsky Roman 050
 Ukraine
Tamhankar Anantha M. 052  Indien
Tarasenko Oleg 044
 Russland
Tiwari Shyam Narayan 037  Indien
Vsevolod 066
 Russland
Wendtner Dieter 018
 Österreich
Williams Jeffrey 058
 USA
Zavyalov Sergey 059
 Russland
Zschiegner Detlef 001
 Deutschland